+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Кассетные жаллюзи

Кассетные жалюзи являются прекрасной альтернативой традиционным портьерам, а также доступным способом эффектного оформления оконного проема. Они имеют вид роллетов – практичных и оригинальных шторок, которые устанавливают на пластиковые окна с целью защиты помещения от избыточного света. Система кассетных жалюзи монтируется плотно к стеклам, благодаря чему, она представляет с рамой единую конструкцию. Это позволяет одновременно открывать створки окон и сами шторки.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Дверная фурнитура Монтаж окон Арки межкомнатные

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Преимущества кассетных жалюзи

Говоря о преимуществах данных изделий, хочется отметить их функциональность. Жалюзи можно спрятать в кассете над проемом окна, плотно смотав их в рулон. Кроме того, кассетные жалюзи:

  • позволяют регулировать уровень освещенности помещения и защищают его от посторонних взглядов,
  • могут монтироваться на любой конструкции,
  • отличаются компактностью и удобством в использовании,
  • обладают невысокой стоимостью.

Кроме того, для обработки тканей, из которых изготавливают кассетные жалюзи на пластиковые окна, используют специальный состав с антибактериальным, антистатическим и пылеотталкивающим воздействием. Поэтому, такие изделия отличаются неприхотливостью в уходе, они не нуждаются в сложной чистке. При этом кассетные жалюзи могут быть однотонными или фактурными, яркими или спокойными, и даже двусторонними.

Что касается плотности материала, изделия могут быть:

  • с большой светопроницаемостью,
  • из традиционных непрозрачных материалов,
  • с полным затемнением помещения.

Кассетные жалюзи на пластиковые окна купить в Челябинске

Если вы хотите приобрести в Челябинске кассетные жалюзи на пластиковые окна, фото и цены на такие изделия вы можете посмотреть в каталоге компании «Статус плюс». Ознакомившись с ним, вы обязательно оцените разнообразие фактур, расцветок и узоров, которое мы предлагаем своим клиентам. При этом наша продукция полностью соответствует европейским стандартам, что подтверждается наличием у нас определенных сертификатов. К выполнению каждого заказа мы подходим индивидуально, с учетом предпочтений клиента и его финансовых возможностей.

Чтобы оформить заказ, просто позвоните нам по телефону, указанному на сайте. При необходимости специалисты компании помогут выбрать подходящую модель и ответят на все интересующие вас вопросы.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы