+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Двери-купе

Сдвижные межкомнатные двери чаще всего выбирают для малогабаритных квартир. Ведь створки, которым не требуется места для открывания, экономят пространство. Они становятся гармоничным решением для строгих интерьеров в минималистском стиле или хай-тэк.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Дверная фурнитура Монтаж окон Арки межкомнатные

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Межкомнатные двери-купе

Конструкции раздвижных дверей состоят из одного-двух полотен и направляющих рельс. Есть два способа монтажа таких систем: их устанавливают в стену при постройке перегородки или подвесным способом с креплением наверху проема. Перед монтажом учтите, что на пути перемещения створок нельзя располагать предметы интерьера.

межкомнатные двери купеКакие варианты лицевого покрытия полотна могут быть:

  • ламинат;
  • натуральный шпон;
  • недорогой экошпон усиленной прочности;
  • пленка ПВХ.

Прежде чем, купить межкомнатную дверь-купе, обратите внимание и на тип направляющих. Он определяется весом створок и способами монтажа: рельсы могут быть верхними, нижними, комбинированными. Последний вариант применяется, когда нужно установить тяжелые полотна, чтобы обеспечить усиленную поддержку и плавное открывание.

Стоит отметить, что купить межкомнатную дверь-купе в Челябинске и других городах страны можно недорого, но все же она обойдется несколько дороже, чем распашная модель. Однако стоимость приобретения оправдывается: значительная экономия площади, выигрывает эргономика интерьера и створки системы не хлопают от сквозняка. Кроме того, раздвижной вариант считается более долговечным и современным.

Двери-купе в Челябинске

Компания «Статус плюс» реализует межкомнатные раздвижные двери в Челябинске с установкой «под ключ» при необходимости. Такие комплексные решения позволяют не тратить деньги на услуги посреднических и монтажных организаций. Для каждого изделия специалисты компании предложат подходящий тип механизма. Мастера соберут и установят систему в вашем доме, а также проверят ее в работе.

Покупатели отмечают, что в каталоге нашей компании представлен самый разноплановый ассортимент межкомнатных дверей-купе, купить которые можно по демократичным ценам в Челябинске. Здесь вы найдете всевозможные варианты для домашних и офисных интерьеров. Цветовая гамма также многообразна, предусмотрен разный стиль декоративного оформления. Посмотреть фото и цены на все межкомнатные двери-купе вы можете на сайте. Мы гарантируем качество изделий и оптимальные сроки выполнения заказов. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы