+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Стеклянные двери

Двери из стекла способны стать изысканным и стильным элементом любого интерьера. Если еще совсем недавно их устанавливали преимущественно в офисах и коммерческих помещениях, то сейчас они активно используются в дизайне жилых зон. Появление такой тенденции вполне обосновано. Стеклянные двери отлично справляются с разделением пространства и при этом не создают границ, визуально сужающих его.

Вас также может заинтересовать следующее:

Двери межкомнатные Установка дверей Жалюзи

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Стеклянные межкомнатные двери

Практически все, кто собирается купить межкомнатные стеклянные двери, интересуются степенью их надежности и безопасности. Это объясняется тем, что двери кажутся очень хрупкими и непрактичными. Однако на практике это абсолютно не так. Производство стеклянных дверей проходит с применением новейших разработок и технологий, которые обеспечивают должный уровень прочности и долговечности изделиям. В качестве сырья используют закаленное стекло или триплекс – стеклянные пластины, склеенные между собой полимерными пленками. Изделия из этого материала характеризуются отличной сопротивляемостью к внешним силовым нагрузкам, что гарантирует долгий срок службы независимо от условий эксплуатации.

стеклянные двериТак, стеклянные двери устойчивы даже к значительным силовым воздействиям и механическим повреждениям. Их безопасность также не вызывает сомнения. Особая технология производства позволяет в случае разбивания стекла рассыпаться на осколки с округленными краями, снижая риск получения травм к минимуму.

Купить межкомнатные стеклянные двери

Кроме всех перечисленных эксплуатационных достоинств есть еще одно. Купить стеклянные двери можно по вполне демократичным ценам, но среди огромного ассортимента выбирать самые дешевые изделия все-таки не стоит. В этом случае снижается гарантированная степень их безопасности при разбивании.

Стеклянные двери разделяют по следующим признакам:

  1. Место установки (балконные, двери для бани и т.д.);
  2. Конструктивные особенности (арочные, сдвижные, гармошкой, на скрытом рельсе);
  3. Технические характеристики (ударопрочные, матовые, герметичные).

Стеклянные двери в Челябинске

Купить стеклянные межкомнатные двери отличного качества от лучших производителей предлагает компания «Статус плюс»! В нашем ассортименте представлено огромное количество моделей для ванной комнаты или сауны. Также у нас вы сможете приобрести стеклянные двери для жилых помещений и офисов. Кроме того, в каталоге компании «Статус плюс» собрано множество вариантов фурнитуры. Если у вас возникли вопросы относительно нашей продукции, звоните по телефонам, указанным на сайте.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы