+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Двери для ванной и туалета

Двери - ключевой элемент интерьера любого помещения, будь то детская, кухня, гостиная либо комната сантехнического узла. Приобретая двери для сантехнических комнат необходимо подобрать влагостойкий материал, который бы отлично справлялся с высокой температурой и влажностью. Современный рынок предлагает покупателю огромное количество материалов (МДФ, ПВХ, ДМП), которые используются для изготовления дверей. Все перечисленные материалы высокоустойчивы к перепадам температур. Немаловажную роль играет и вид отделки дверей. Стоит упомянуть, что синтетические материалы более устойчивы к воздействию механико-химическим факторам. Ламинат, к примеру, отличное средство для защиты дверного полотна от повышенной влаги, а также от механических повреждений.

Вас также может заинтересовать следующее:

Двери межкомнатные Установка дверей Жалюзи

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Двери в ванную

Большинство людей считают, что все двери в их доме должны быть одинаковыми, то есть они должны быть выполнены в едином стиле, однако это не совсем правильное решение. Дверные полотна можно классифицировать по цвету, форме и используемому материалу. Выбирая двери для ванной, следует предусмотреть, тот факт, что на ее поверхность может попадать вода, что в конечном итоге вызовет деформационные изменения в структуре деревянного изделия.

дверь в ванную челябинскНаилучший материал для ванной - стекло. Указанному материалу не грозит разрушение и деформационные изменения вследствие воздействия влаги и температуры. Также следует отметить, что стекло - прочный, экологичный, гигиеничный, не пропускающий шум материал.

Современные стеклянные двери изготовлены из высокопрочного стекла, разбить его в домашних условиях практически невозможно. В последнее время стеклянные двери все чаще можно увидеть в интерьере сантехнических комнат. Это связано с их надежностью, практичностью, безупречностью и стильностью дизайна. Указанные двери могут быть рельефными, зеркальными либо матовыми. Производители таких дверей довольно часто украшают их деревянными, металлическими или пластиковыми вставками. Большинство дизайнеров утверждают, что самые оригинальные двери - двери, выполненные из стекла. Такие двери органично вписываются в дизайн любого помещения, они станут настоящим украшением вашего жилища.

Для тех, кто решил выбрать более дешевый вариант - подойдут двери из пластика. Они легкие, гигиеничные, не гниют, не деформируются под воздействием пара и температуры, практичные и удобные в использовании. Им свойственны хорошие тепло- и звукоизоляционные качества. Благодаря невысокой цене пластиковые двери доступным многим гражданам нашей страны.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы