+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Двухстворчатые двери межкомнатные

Компания «Статус плюс» осуществляет продажу двухстворчатых межкомнатных дверей с установкой любой сложности.

Межкомнатные двери – это сочетание уникального механизма, разрабатываемого специалистами-конструкторами со всего мира, с качественными и надежными материалами, отвечающими высоким европейским стандартам.

Вас также может заинтересовать следующее:

Двери межкомнатные Установка дверей Жалюзи

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Монтаж двустворчатых дверей

Целесообразность монтажа двустворчатой двери существенно увеличивается при размерах дверного проема, которые превышают один метр.

Причин этому несколько:

  • необходимость более массивного исполнения створки в связи с обеспечением достаточной прочности и жесткости конструкции;
  • значительное увеличение нагрузки в месте крепления полотна;
  • неудобство в эксплуатации;
  • расширение нефункциональной жилой площади.

Именно поэтому при наличии широкого проема самым правильным и рациональным решением станет установка двустворчатой распашной межкомнатной двери – красивой, функциональной, надежной и удобной конструкции. Обратите внимание на широчайший ассортимент такой дверной продукции на нашем сайте. У нас нет ограничений в предложениях, разнообразии стилей и цвета.

Распашные межкомнатные двери с глухими створками могут быть абсолютно гладкими, филенчатыми или иметь формованную внешнюю панель. С целью усовершенствования внешнего вида, придания ему выразительности и красоты применяют множество технологических и дизайнерских приемов.

Двойные двери межкомнатные

Модели с двумя полотнами считаются самым оптимальным вариантом для заполнения нестандартных проемов. Это позволит оформить помещение в соответствии с любой задумкой дизайнера, достичь поразительной точности повторения криволинейной конфигурации. Именно такие, обладающие многочисленными преимуществами распашные двустворчатые двери мы предлагаем. Выбирайте, приобретайте, делайте краше и уютнее ваши дома.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы