+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Евроокна

Производство первых евроокон началось в Западной Европе около 30 лет назад. В то время большим спросом начали пользоваться металлопластиковые конструкции. В настоящее время такой вид продукции пользуется популярностью и в нашей стране.

Вас также может заинтересовать следующее:

Стальные двери Отделка балконов Натяжные потолки

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Где заказать евроокна в Челябинске

«Статус плюс» − компания, занимающаяся продажей пластиковых евроокон для коттеджей, частных домов и других зданий по низким ценам от производителя. Высокое качество продукции и стильный дизайн − это отличительные черты наших евроокон. Мы предлагаем несколько вариантов ПВХ-остекления.

Основными преимуществами компании «Статус плюс» являются:

1. Экономия средств клиента. Благодаря нашему остеклению, окна надежно защищают вас от сквозняков и холода в помещении, а также от излишней влажности и неблагоприятных воздействий со стороны атмосферных факторов.

Застекленные лоджии, окна, террасы обеспечат:

  • гармонию стиля;
  • большую освещенность помещения солнечным светом;
  • сохранение тепла, а значит экономия на оплате коммунальных счетов;
  • правильный выбор по доступной стоимости;
  • шумоизоляцию;
  • подбор дизайна в соответствии с интерьером.

2. Забота о качестве, которое находится на достойном уровне. При этом, установка пластиковых окон и застекление балконов выполняется по доступным ценам. Благодаря тому, что наша компания придерживается частной политики ценообразования, клиенты могут купить евроокно в Челябинске дешево.евроокна челябинск

Евроокна по низким ценам в Челябинске

Чтобы снизить стоимость на нашу продукцию и предоставляемые услуги по остеклению балконов и лоджий, специалистами «Статус плюс» оптимизируется система расчета, грамотно организуется процесс производства. Теперь вас не будет беспокоить вопрос сколько стоят евроокна в Челябинске. Ведь мы создадим для вас лучшее предложение.

Стоимость евроокон в Челябинске формируется под влиянием следующих факторов:

  • цена закупки евроокна от компании − производителя;
  • характера профиля;
  • численность камер;
  • вид стеклопакета;
  • форма и размер евроокна;
  • наличие открывающихся створок;
  • качество сопутствующей фурнитуры.

Дополнительно сэкономить можно при отслеживании специальных предложений, скидок, акций на нашем сайте.

3. Применение качественных комплектующих. Производство стеклопакетов осуществляется при наличии энергосберегающего стекла и комплектующих, которые поставляются от мировых производителей.

4. Монтаж пластиковых окон. Благодаря специальной технологии монтажных работ, наши специалисты производят с последующим гарантийным обслуживанием установку евроокон в Челябинске, цена которого доступна каждому. В случае каких-либо проблем, ремонт евроокон в Челябинске обойдется недорого.

5. Открытость для общения с нашими клиентами. Клиенты могут отслеживать весь процесс изготовления и установки окон, начиная с изготовления и заканчивая сдачей в эксплуатацию, а менеджеры помогут рассчитать стоимость евроокна любой сложности.

6. Бесплатный выезд специалиста на замер. Позвонив по телефону, наш специалист приедет и осуществить все необходимые замеры совершенно бесплатно

При необходимости, вы получите консультацию по вопросам выбора окна, цен, действующих специальных предложений и скидок. Также продажа евроокна по низким ценам в Челябинске производится в рассрочку.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы