+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Откосы для входных дверей

Входная дверь − это особенный элемент интерьера квартиры, и значит, ее оформление тоже должно быть особенным. Как правило, откосы подбирают, исходя из внутренней отделки двери. Их дизайн может имитировать древесный рисунок с различными оттенками и фактурами, или кожу (например, змеи или крокодила) камень или мрамор.

Возможно Вас также заинтересует следующее:

Дверная фурнитура Монтаж окон Арки межкомнатные

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Дверные откосы

входная дверь без откосовПокрытие откоса может быть выполнено не только в виде различных имитаций, но также из натуральных материалов, например, шпона или пробки. Иногда выполняют штукатурку дверных откосов и их окрашивание в различные однотонные цвета. Такое разнообразие цветов и структур покрытия открывает широкие возможности для создания неповторимых дизайнерских решений.

Если вы хотите купить дверные откосы из МДФ или другого материала, сотрудники компании «Статус плюс» окажут вам профессиональную помощь в выборе подходящих изделий. Откосы для металлических входных дверей из МДФ или ламината, цена которых у нас является очень привлекательной, отлично справляются с декоративной функцией. Также мы можем предложить вам пластиковые дверные откосы, которые сегодня довольно популярны.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и сможем подобрать для вас такие дверные откосы, которые будут безупречно сочетаться со стилем и цветовым оформлением вашего дома. Мы поможем вам так оформить дверные проемы, что они будут идеально выглядеть в интерьере дома, эффектно дополняя его. Откосы могут имитировать фактуру натуральной древесины или иметь другое оформление.

Мы предлагаем дверные откосы по самой выгодной цене в Челябинске. Если вы хотите получить качественную и красивую отделку входных дверей без лишних затрат, обращайтесь в нашу компанию!

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы