+7 (351) 904-83-46
+7 (351) 777-03-26
+7 (982) 283-46-79
г.Челябинск
ул. 60-летия Октября, д. 26
ТК Прораб, сектор 26
ул. Свердловский тракт 5Ф

Натяжной потолок звездное небо

Все большую популярность последнее время завоевывают натяжные потолки звездное небо. Это по праву один из самых удивительных и инновационных видов отделки потолочного покрытия. Сейчас технология создания потолков шагнула настолько вперед, что появилась возможность создать реалистично падающую звезду, летящие комету, мерцающие звезды, а также вращения целых галактик. Раньше такой натяжной потолок был очень затратным проектом, но с развитием потолочной индустрии, все больше и больше наших граждан могут заказать себе это чудо современной отделки по совершенно доступным ценам.

Вас также может заинтересовать следующее:

Двери межкомнатные Установка дверей Жалюзи

 

По вопросам заказа обращайтесь: +7 (351) 904-83-46, +7 (351) 751-23-59, e-mail: status-174@mail.ru

Особенности потолка «Звездное небо»

потолок звездное небоОдной из возможных составляющих потолка звездное небо являются оптоволоконные нити и чип управления частотой мерцания звезд. Именно благодаря оптоволоконным нитям и управляющему чипу, искусственное звездное небо светится так реалистично. Яркость света мерцающих звезд в данном исполнении определяет количество оптоволоконных нитей, размещенных на звезду. Главные преимущества оптоволоконных нитей - полностью отсутствует нагрев. А срок службы оптоволоконных нитей от 10 лет и выше.

Так же вместо оптоволоконных нитей, как альтернатива - возможно использование светодиодов с чипом управления. Светодиоды программируются по тому же принципу, в чип настраивается любая программа частоты и яркости свечения на ваш выбор. Светодиоды как и оптоволоконные нити, тоже имеют хорошую долговечность, но при длительном использовании светодиодов все же присутствует небольшой нагрев, в отличии от оптоволоконных нитей.

Оба варианта звездного неба управляются с пульта.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы